top of page
  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Instagram Social Icon

                    Equipo de Pesca de la Reina SL.

    España :
                     Luis  Ortega O.     +34 639110685      gerencia@pescadelareina.com
                     Javier Taboada    +34 690128463      javiertaboada@pescadelareina.com
                     Marisela Greiner  +34 636947500     m.greiner@pescadelareina.com
                     Gorka Moreno      +34605730727     gorka.moreno@pescadelareina.com                                               Oficina Madrid  :  +34-915154944     www.pescadelareina.com ( Chat)

      Agentes de venta  independientes en España :           
                     Lorenzo Legua       +34 615671979    lorenzo.l@pescadelareina.com  

     Miami  :  Carla Lavini                                             carla.lavini@pescadelareina.com 

Colombia  :   Raquel Canelon     +57 3136533348  raquel.c@pescadelareina.com   

Venezuela :  Benjamin Pacheco +584126304159  benjamin@pescadelareina.com   


         Perú :    Representante  :
                       Gonzalo Rios           g.rios@pescadelareina.com                          
 
       Brasil :   Representante  :
                      Carlos Navarro        c.navarro@pescadelareina.com

       

Para preguntas sobre nuestros productos, o ayuda para hacer una orden, no dudes en contactarnos:

Email:  gerencia@pescadelareina.com /  Teléfono: movil+34 639110685,

-  VISÍTANOS  -

Calle Ortega y Gasset 63 , 7C  , Madrid, 28006

L-V:  8am - 8pm  /  Sáb: 9am - 6pm  /  Cerrado los domingos

¡Tus datos se enviaron con éxito!

©® Entremares 2026 SL copy rights
bottom of page